Палласовка - главные новости города и района
Поиск по сайту :
на главную контакты карта сайта
 
PALLASOWKA.RU : Коронавирус Covid-19 в Палласовке
Анонс новостейКоронавирус Covid-19 в Палласовке
Что нужно знать о текущей пандемии жителям Палласовки и районаИтак, весь мир сейчас находится в стадии борьбы с коронавирусной инфекцией, поразившей все страны. У всех эта стадия разная: в каком-то ...
сделать стартовой  |  в избранное
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Город Палласовка » Новости города и района » Пожелания - с верой и надеждой на лучшее!..

  Новости города и района 30 декабря 2009 - Пожелания - с верой и надеждой на лучшее!..
новый год  Наступление Нового года всегда связывается с надеждами на лучшее – в социальном  и  материальном положении, в трудовой и общественной деятельности, в стабильном экономическом и политическом состоянии страны и общества, в семейных и личных отношениях… Словом, на лучшее во всём. Хотя, наверное, у каждого помимо пожеланий всеобщего добра, здоровья и благоденствия, есть и свои «приоритетные» пожелания – в зависимости от возраста, профессии, социального и материального статуса. Ну, типа, у кого что болит, тот о том и говорит…» Но неизменно – с верой и надеждой на лучшее. А то, как же без этого?..


  Н.Н. Романов, заместитель главы администрации Палласовского района:
    - В новом году очень бы хотелось пожелать стабильности – во всём. Конкретно же, как строителю, очень бы хотелось завершить имеющиеся стройки, чтобы люди, ждущие жилья, наконец-то обрели надёжную крышу над головой; хотелось бы где-то достроить, а где-то приступить к строительству так необходимых социальных объектов – современных школ и детских садов  в наших сёлах. Также моя мечта – начать осваивать в новом году площадку, отведённую под строительство 140 индивидуальных домов в рамках программы «Социальное развитие села»; для тех, кто здесь трудится и для тех, кто проявляет желание жить и работать на селе… Все мы должны понимать, что только вместе, созидательным трудом можем выйти из сложной ситуации, порождённой так некстати грянувшим кризисом… Всем жителям области желаю успешно и безболезненно преодолеть этот период; всем желающим трудоустроиться – рабочих мест с достойной зарплатой. Крепкого здоровья и семейного благополучия вам, земляки!


  Н.В. Шипаев, глава Заволжского сельского поселения:
    - Несмотря на отнюдь не оптимистические прогнозы иных экономистов, что год грядущий будет не легче, а то и тяжелее уходящего, очень хочется верить, что они не подтвердятся… А поскольку живём мы в сельской местности и все так или иначе связаны с сельским хозяйством, то всем труженикам желаю благоприятных погодно-климатических условий и хорошего урожая, который, в свою очередь, пусть будет востребован и удачно реализован. Чтобы достойно жить на своей земле и развиваться, обеспечивая крепкую продовольственную безопасность. Ведь будет успешно развиваться сельхозпроизводство – будет, в целом, улучшаться жизнь на селе. Тем более там, где активно, из года в год набирая обороты, развернули деятельность органы территориального общественного самоуправления, где ТОСы берут на себя всё больше ответственности в обустройстве жизни селян. Надо только всячески поддерживать такие инициативы… Удачи всем в новом году!


  Татьяна Гатаулина, домохозяйка:
    - Заканчивается год, стремительно бегут дни, часы и минуты, остающиеся до наступления Нового 2010 года. Каким он был, год уходящий? Для кого-то – в общем удачным и счастливым, а для кого-то – не очень. Для кого-то останется в памяти добрым и весёлым, ведь хорошее чаще не забывается, правда? Но для каждого, думается, год хоть в чём-то был по-своему хорош, тем и должен запомниться… А на пороге – новый, полный планов, задумок, надежд!
    От нашей семьи Гатаулиных искренне желаем каждой молодой семье стабильности и уверенности. Чтобы беды и невзгоды обходили стороной, а заботы и хлопоты были только приятными. Чтобы жизнь и быт – пусть не сразу, постепенно – обустраивались и решались проблемы молодых семей, так знакомые каждому… Чтобы исполнялись самые заветные желания, а дети росли здоровыми, счастливыми и любимыми. Мира, семейного тепла и уюта, успехов – на всех поприщах.


   А.С. Тахтаров, ветеран труда, член Союза журналистов России:
     - Много лет живу на палласовской земле и не перестаю гордиться своими земляками, проявляющими удивительную жизнестойкость, не пасующими ни перед какими трудностями, не признающими никаких безвыходных ситуаций… В самых суровых условиях – экономических, климатических они несгибаемы, совершая порой действительно чудеса трудового героизма. Поистине – такой народ непобедим!
   Поздравляю дорогих степняков с наступающим Новым годом! Желаю всем  и впредь оставаться верными самим себе, быть, как и прежде, достойными называться палласовским народом. Желаю все землякам, повсюду, семейного благополучия, здоровья, плодотворного труда, приносящего и моральное удовлетворение, и материальную обеспеченность, дальнейшего улучшения жизни всех и каждого!




   Н.К. Валиев, главный агроном СПК «Фурмановский»:
     - В наступающем году хочу пожелать всем, а сельхозпроизводителям в особенности, терпения. И надежд на то, что это терпение будет вознаграждено, Что ожидания крестьян сбудутся. Из года в год мы живём этими надеждами – пора бы им и в жизнь воплощаться. «Наверху» твердят, как много делается для развития отечественного АПК, но пока больше говорится… Крестьяне ждут более реальной поддержки важнейшей отрасли экономики, поистине отрасли-кормилице – в прямом смысле. Чтобы мы, аграрии, да и все селяне могли эту поддержку государства в полной мере ощутить; чтобы могли не только существовать, но и активно развиваться – на благо всей страны. Желаю коллегам не только доброго урожая, но и его реализации по достойным ценам. Мы ждём определённости и стабильности – тогда и будет развитие и прогресс. А люди на селе работают. И верят – в добро, в свою землю, в ценность и необходимость их труда; в то, что дождутся справедливого отношения к тому, что делают для страны. С Новым годом!




   Н.Б. Кольченко, учитель Палласовской МОУ «Палласовская СОШ №2:
     - Дорогие коллеги! Уходит нелёгкий 2009-й год, грядёт 2010-й к нам. Этот год объявлен годом Учителя. Какие новые сюрпризы он принесёт, мы не знаем. Но в канун Нового года я хочу пожелать всем крепкого здоровья, большого человеческого счастья, любви, успехов в нашем нелёгком труде. Пусть в новый год к вам в дом войдут удача и благополучие, пусть не покинут вас старые друзья! Пусть снежная метель за окном навсегда преградит дорогу всем печалям,  раздорам и недугам. Пусть этот год во всём будет для нас удачнее уходящего!







  Марина Беликова, учащаяся 11 класса МОУ «Новостроевская СОШ»:
    - Дорогие учащиеся и педагоги! От всей души поздравляю вас с нашими великими, любимыми  праздниками – наступающим Новым годом и светлым Рождеством Христовым! Хочу искренне пожелать всем крепкого здоровья, креативного настроя на работу на весь грядущий год! Всем педагогам – терпения в работе с учениками, семейного счастья и благополучия. Всем выпускникам – успешной сдачи предстоящих серьёзных экзаменов и реализации планов поступления в учебные заведения, упорной нацеленности на результат. А все разочарования  и невзгоды оставьте в уходящем году… Счастливого Нового года, друзья!






                                                                                     
                           Пожелания земляков  землякам «выпытывал» Александр Павленко.



 (голосов: 0)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
Другие новости по теме:

  • С Новым Годом!
  • Жителям Палласовского района. Поздравление главы администрации и председате ...
  • С Новым годом!
  • День России объединяет людей разных поколений, национальностей и верований
  • С Новым, 2010-м годом!


  • Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:



    ПОСЛЕДНЕЕ С ФОРУМА
    В мире животных Красивая туалетная тумба для кошачьего лотка 3 NickSpirin
    Частные объявления Красивая туалетная тумба для кошачьего лотка 3 NickSpirin
    Флейм Средиземноморская кухня 0 zacqawert
    Авто-мото Автозапчасти 5 Morelubov
    Флейм Совет 3 Morelubov
    Частные объявления Полезная пища 3 Morelubov
    Флейм Мне нужна спецтехника. Порекомендуйте, у кого её купить. 9 Critik
    Авто-мото пороги на автомобиль 1 Morelubov
    Флейм Допуск в СРО 3 Morelubov
    Приятного аппетита! нужны пищевые ароматизаторы 1 Morelubov

    ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
    Последние 20 объявлений:
    П 18:27 межкомнатные двери перейти
    П 02:25 Продажа запасных частей к компрессорам перейти
    П 02:24 запасные части к тепловым пушкам перейти
    П 15:42 Продается дом перейти
    П 04:06 Кино онлайн от Википедия перейти
    П 16:35 Европейское гражданство - Ваша свобода передвижения перейти
    П 13:33 Продается готовый бизнес. Действующее рекламное агентство перейти
    П 11:33 Продажа автомобилей Рено перейти
    П 21:01 Продаю автопокрышки. Тел. 89177227398. перейти
    П 20:59 Сдам комнату в Волгограде перейти
    П 16:07 Отдам котят в хорошие руки! перейти
    П 19:31 Компьютеры с доставкой в Палласовку перейти
    П 09:20 работа перейти
    П 21:24 Кредитование населения перейти
    П 20:13 Продажа дома п.Новостройка перейти
    П 20:11 Продажа перейти
    П 16:22 Хаан Чай продаю +79110044994 Санкт-Петербург и регионы. перейти
    П 19:54 Ремс-инструмент и оборудование перейти
    П 10:22 Бурение скважин форум перейти
    П 21:37 Детские товары с доставкой в Палласовку перейти

    логин :    
     
    пароль :    
     
         
    Регистрация | Напомнить пароль?
    КАРТА ПОСЕТИТЕЛЕЙ
    Места Земли, откуда нас посещают
     
    ПОПУЛЯРНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ
              Остальное ЗДЕСЬ
     
    СЕЙЧАС В ЧАТЕ
     
    КАЛЕНДАРЬ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
     
    НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
    Оцените необходимость сайта

    Очень своевременно!
    Нужен, но не сейчас
    Как-то все-равно...
    Больше тут не появлюсь
    Зачем это все?
     
    ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
     
    ИНТЕРЕСНОЕ

     
    АРХИВ НОВОСТЕЙ
    Август 2022 (1)
    Май 2020 (1)
    Март 2014 (1)
    Апрель 2013 (1)
    Июнь 2012 (1)
    Май 2012 (1)
    Январь 2012 (2)
    Декабрь 2011 (1)
    Ноябрь 2011 (4)
    Октябрь 2011 (1)
    Сентябрь 2011 (1)
    Август 2011 (2)
    Июль 2011 (1)
    Июнь 2011 (1)
    Май 2011 (3)
    Апрель 2011 (6)
    Март 2011 (9)
    Февраль 2011 (2)
    Январь 2011 (7)
    Декабрь 2010 (6)
    Ноябрь 2010 (7)
    Октябрь 2010 (5)
    Сентябрь 2010 (2)
    Август 2010 (5)
    Июль 2010 (42)
    Июнь 2010 (63)
    Май 2010 (59)
    Апрель 2010 (106)
    Март 2010 (118)
    Февраль 2010 (88)
    Январь 2010 (95)
    Декабрь 2009 (95)
    Ноябрь 2009 (7)
    Октябрь 2009 (16)
    Сентябрь 2009 (43)
    Август 2009 (77)
    Июль 2009 (47)
    Июнь 2009 (35)
    Май 2009 (55)
    Апрель 2009 (66)
    Март 2009 (33)
    Февраль 2009 (39)
    Январь 2009 (32)
    Декабрь 2008 (29)
    Ноябрь 2008 (44)
    Октябрь 2008 (30)
    Сентябрь 2008 (29)
    Август 2008 (28)
    Июль 2008 (35)
    Июнь 2008 (22)
    Май 2008 (38)
    Апрель 2008 (23)
    Март 2008 (14)
    Январь 1970 (1)
     
    ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА
    »  Рыболовный магазин в Москве
    »  Коммерческая недвижимость Саратова
    »  Поиск в Shodan
    »  Грузоперевозки АТА
    »  Грузоперевозки АТУ

     
    ПОГОДА, ВАЛЮТЫ
     
    Информеры - курсы валют