Палласовка - главные новости города и района
Поиск по сайту :
на главную контакты карта сайта
 
PALLASOWKA.RU : Коронавирус Covid-19 в Палласовке
Анонс новостейКоронавирус Covid-19 в Палласовке
Что нужно знать о текущей пандемии жителям Палласовки и районаИтак, весь мир сейчас находится в стадии борьбы с коронавирусной инфекцией, поразившей все страны. У всех эта стадия разная: в каком-то ...
сделать стартовой  |  в избранное
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Город Палласовка » Новости города и района » Православие



Быстрый ответ Ответить
 Лучший чат Flirt 888
Vizara
19 июля 2019 16:49
Сообщение #1


Бывалый
  • 51


Группа: Посетители
Сообщений: 78
Регистрация: 21.11.2018
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
Антон давно предлагал мне идти работать к нему в чат http://rt.flirt888.com/, но я все как-то боялась этого. Мне казалось, что все начнут меня узнавать, что будут записывать мои приваты и после это видео окажется на почте у моих родителей или знакомых. Даже большие деньги, которые можно заработать на этом деле не впечатляли меня. Но Тоха все давил и настаивал он просил хотя бы разок попробовать. Я как-то и не думала о стыде показывать свои прелести каким-то незнакомым мужикам в сети. Можно это сделать своему парню, но Антон это уже все видел. Кстати, это мой молодой человек. У него есть свой собственный сек чат с девушками в нашем городе и теперь он хочет, чтобы я тое там участвовала. Очень странно, да – парень предлагает такое делать своей девушке. В итоге я сдалась и согласилась на его предложение, но строго сказала, что буду работать только на иностранную аудиторию, чтобы никто меня из русскоговорящих не смог найти в сети, а тем более из моего города. Понятное дело, что Антон меня уверил, что доступ из России к его чат запрещен. Я ему поверила и это было очень зря.

В общем, настал первый день моей работы. Антом сидел рядом, все мне рассказывал, показывал, еще была одна девочка, что работает на этой точке. Она не так же помогала и объясняла. Итак, пошел первый клиент. Это был какой-то толстяк из Европы, который говорил по-английски вообще не внятно. Я, хоть и хорошо понимала этот язык и бывала в Лондоне несколько раз – этого жирдяя не понимала вовсе. Катя мне подсказывала, что это самый лучший вариант. Я его должна как можно дольше держать на линии, улыбаться, и сама предлагать, что мне с себя снять. Он-то понимает мой английский. В итоге я этого толстяка продержала целых два часа в привате, а это очень большой срок. Естественно, он не бы доволен таким жестким разводом, но мне было плевать. Это были мои первые денежки в этом бизнесе. Но, в то же время, мне сосем не понравилось это делать. Я видела, как рука этого урода дергалась, как он кривился лицом, когда кончал на меня. Это было отвратительно. Деньги, хоть довольно неплохие получалось заработать, но это было реально отвратительно делать. Несмотря на то, что между нами сотни километров я все равно не могла свыкнуться с мыслью, что эти извращенцы такое делают та, глядя на меня.

Однажды я заговорила об этом с девочками, которые так же снимаются для виртуального чата. Их мнения разнились довольно сильно. Кто-то говорил, что совершенно плевать на это, кому –то так же такие дела доставляли мало удовольствия, но что поделать. Одна вообще сказала, что сама старается каждый раз получить в первую очередь удовольствие для себя, а эти извращуги все равно кончат все зависимости от того, что модель будет делать.
От этих разговоров легче не становилось, мне по-прежнему было не приятно это все делать. В итоге, проработав в этой системе всего пар месяцев я слилась. К тому же с Антом отношения тоже разладились, и я вообще забила и на него и на его чаты.

После этого я счастливо жила несколько месяцев, пока ко мне на почту не пришло сообщение со ссылкой на какой-то торрент трекер. По это ссылке я перешла и попала на сайт, который предложил мне скачать оставленную специально для меня файл. Я скачала, а это оказалась запись моего привата. То есть все то, чего я больше всего боялась воплотилось в жизнь. Кто-то все это записывал и, понятное дело, что первым, кого я начала в этом подозревать был не кто иной, как Антон. Я ему позвонила и начла ругаться, но парень совершенно спокойно объяснил, что ничего такого не делал и вообще это ему не нужно. Он не из тех дураков, которые преследуют своих бывших телок и всячески портят им жизнь. Я так и думала, потому что Антон и вправду порядочный молодой человек и на него это не похоже. Внимательно рассмотрев запись поняла, что она велась с компа клиента. По тому что я делала я пыталась вспомнить, когда это было и самого клиента.

Это было сложно сделать, потому что их бывало по нескольку в день, к тому же я же насколько месяцев не работаю. В итоге я снова обратилась к Антону а помощью, чтобы то помог мне распознать когда это было сделан или чтобы он понять, кто мне шлет эти письма, ведь со временем их становилось все больше. К тому же откуда этот человек может знать мой электронный адрес.
Не знаю по каким признакам и как он это все проделал, но через двадцать минут за моим компом Тоха вычислил кто и откуда шлет мне эти письма. Оказалось, что это кто-то из Чехии. Клиентов оттуда было совсем не много и методом исключения мы поняли кто это. Это оказался один молодой парень. Сейчас он часто заходит в чат с девушкой, которая заняла мое место, точнее сказать – мы дели с ней это место. Какого-то хрена эта дура приняла от него файл на рабочий комп. Это был как-то шпион или вирус и случилось это еще во времена моей работы. Вот отсюда у него все наши адреса. Спросив у всех телочек, что работали и работают на этой машине – оказалось, что у всех их на почте есть подобные сообщения, но всем как-то на это певать. Некоторые и не знали, что им приходят письма, потому что почтой и вовсе не пользуются.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Powered By PALLASOWKA.RU-Forum v2.1 © 2007 PALLASOWKA.RU
Зарегистрировано на: PALLASOWKA.RU

ПОСЛЕДНЕЕ С ФОРУМА

ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Последние 20 объявлений:
П 18:27 межкомнатные двери перейти
П 02:25 Продажа запасных частей к компрессорам перейти
П 02:24 запасные части к тепловым пушкам перейти
П 15:42 Продается дом перейти
П 04:06 Кино онлайн от Википедия перейти
П 16:35 Европейское гражданство - Ваша свобода передвижения перейти
П 13:33 Продается готовый бизнес. Действующее рекламное агентство перейти
П 11:33 Продажа автомобилей Рено перейти
П 21:01 Продаю автопокрышки. Тел. 89177227398. перейти
П 20:59 Сдам комнату в Волгограде перейти
П 16:07 Отдам котят в хорошие руки! перейти
П 19:31 Компьютеры с доставкой в Палласовку перейти
П 09:20 работа перейти
П 21:24 Кредитование населения перейти
П 20:13 Продажа дома п.Новостройка перейти
П 20:11 Продажа перейти
П 16:22 Хаан Чай продаю +79110044994 Санкт-Петербург и регионы. перейти
П 19:54 Ремс-инструмент и оборудование перейти
П 10:22 Бурение скважин форум перейти
П 21:37 Детские товары с доставкой в Палласовку перейти

логин :    
 
пароль :    
 
     
Регистрация | Напомнить пароль?
КАРТА ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Места Земли, откуда нас посещают
 
ПОПУЛЯРНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ
          Остальное ЗДЕСЬ
 
СЕЙЧАС В ЧАТЕ
 
КАЛЕНДАРЬ
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
НАШ ОПРОС НА САЙТЕ
Оцените необходимость сайта

Очень своевременно!
Нужен, но не сейчас
Как-то все-равно...
Больше тут не появлюсь
Зачем это все?
 
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
 
ИНТЕРЕСНОЕ

 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Август 2022 (1)
Май 2020 (1)
Март 2014 (1)
Апрель 2013 (1)
Июнь 2012 (1)
Май 2012 (1)
Январь 2012 (2)
Декабрь 2011 (1)
Ноябрь 2011 (4)
Октябрь 2011 (1)
Сентябрь 2011 (1)
Август 2011 (2)
Июль 2011 (1)
Июнь 2011 (1)
Май 2011 (3)
Апрель 2011 (6)
Март 2011 (9)
Февраль 2011 (2)
Январь 2011 (7)
Декабрь 2010 (6)
Ноябрь 2010 (7)
Октябрь 2010 (5)
Сентябрь 2010 (2)
Август 2010 (5)
Июль 2010 (42)
Июнь 2010 (63)
Май 2010 (59)
Апрель 2010 (106)
Март 2010 (118)
Февраль 2010 (88)
Январь 2010 (95)
Декабрь 2009 (95)
Ноябрь 2009 (7)
Октябрь 2009 (16)
Сентябрь 2009 (43)
Август 2009 (77)
Июль 2009 (47)
Июнь 2009 (35)
Май 2009 (55)
Апрель 2009 (66)
Март 2009 (33)
Февраль 2009 (39)
Январь 2009 (32)
Декабрь 2008 (29)
Ноябрь 2008 (44)
Октябрь 2008 (30)
Сентябрь 2008 (29)
Август 2008 (28)
Июль 2008 (35)
Июнь 2008 (22)
Май 2008 (38)
Апрель 2008 (23)
Март 2008 (14)
Январь 1970 (1)
 
ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА
»  Рыболовный магазин в Москве
»  Коммерческая недвижимость Саратова
»  Поиск в Shodan
»  Грузоперевозки АТА
»  Грузоперевозки АТУ

 
ПОГОДА, ВАЛЮТЫ
 
Информеры - курсы валют