Новости Палласовки > Областные новости > Спорт: Баскетболисты проиграли

Спорт: Баскетболисты проиграли

24 декабря 2008. Разместил: Admin
Баскетболисты «Волжанина-ГЭС», к сожалению, не воспользовались шансом перед новогодними каникулами уйти с последнего места в турнирной таблице чемпионата России высшей лиги дивизиона «А».

В домашнем матче с кировским клубом «Академия-Глобус» подопечные Евгения Тарана потерпели поражение — 70:91 (18:20, 13:26, 17:23, 22:22). Проиграв в равной игре стартовый отрезок, волжане затем провалили вторую четверть, потом не смогли переломить ход поединка после большого перерыва. И слабым утешением может служить то, что концовку матча соперники сыграли на равных.

И хотя кировский клуб идёт на втором месте, а «Волжанин-ГЭС», надеемся, временно занимает место в конце таблицы, поражение от лидера тоже не может служить оправданием неудачной игры.