Новости Палласовки > Областные новости > Спорт: Веретенников против Андреева

Спорт: Веретенников против Андреева

28 августа 2008. Разместил: Admin
Олег Веретенников, выступающий сейчас за казахстанский клуб «Астана», в матче очередного тура национального чемпионата, своим точным ударом положил начало разгрому (7:1) команде «Атырау», которой сейчас руководит российский специалист Сергей Андреев.Бывший игрок «Ротора» отыграл весь матч, забил гол на 12-й минуте с подачи Владимира Бесчастных, которых затем сам ещё дважды поражал ворота соперника. Веретенников на 57-й минуте отметился голевой передачей. На счету Олега в чемпионате Казахстана теперь четыре забитых мяча.В споре бомбардиров с десятью голами лидирует воспитанник волгоградского футбола, экс-форвард «Ротора» Сергей Струков, выступающий за клуб «Актобе», который идёт на втором месте в чемпионате. «Астана» пока занимает девятое место.