Новости Палласовки > Областные новости > Спорт: «Ротор» побеждает на флажке

Спорт: «Ротор» побеждает на флажке

30 мая 2008. Разместил: Admin
Футболисты «Ротора» вчера одержавшие на выезде победу над «Сочи-04» — 2:1, несколько улучшили своё турнирное положение. Волгоградцы поднялись на 13-е место, имея в активе 8 очков. Победа в Сочи «Ротору» далась на пределе сил. Выиграли буквально флажке. Победный гол Деркач забил уже на 92-й минуте.А счёт в матче был открыт на 60-й минуте, когда Серов реализовал пенальти, назначенный за нарушение против него же. На 76-й минуте одиннадцатиметровый был назначен и в сторону ворот «Ротора». Кто-то из защитников сыграл рукой в штрафной площади. Пенальти реализовал Корян. «Ротор» провёл матч в таком составе: Соколов, Кацалапов, Канипов, Шаповалов, Синеоков, Троян (Тюнин, 79), Яцко, Акимов, Минич, Деркач, Серов (Фаустов, 65. Стрельников, 90). С появлением в команде нового руководства, на выездные матчи перестали брать с командой тренера по вратарям Андрея Никитина. А вице-президент клуба Виктор Тябус на этот выезд отправился не с командой, а в компании журналистов.